Размещение банеров на фасаде жилого дома - допустимость и условия

• г. Мытищи

Можно ли разместить банер или несколько банеров на жилом доме наего фасаде. А если быть точнее на фасаде дома где расположенна кафе. Текст и реклама соответсвенно принадлежит кафе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можно, только для этого потребуется согласие собственников квартир и паспорт на рекламную вывеску из администрации Вашего города.