Как заставить мужа согласиться на продажу квартиры полученной в результате приватизации?

• г. Нижневартовск

Квартира получена путём приватизации, при оформлении собственности муж отказался от доли в пользу дочери. В итоге квартира оформлена на меня и дочь. Знаю, что муж имеет право пожизненного там проживания. Сейчас мы развелись и я вынуждена была с двумя детьми уйти на съёмную. Хочу продать квартиру и отдать ему его долю. Он отказывается давать согласие на продажу. Можно ли заставить его дать согласие в судебном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Согласие мужа на продажу квартиры - не нужно.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Согласие его на продажу не требуется. Продавайте вместе с ним по цене гораздо ниже рыночной. Если найдутся продавцы на такую проблемную недвижимость.