Как правильно отказаться от питания ребенка в школе - законодательство и его источники

• г. Сочи

Хочу отказаться от питания сына в школе. Как это правильно сделать? На какой закон и статью ссылаться? Какой именно закон и где его прочитать?

Ответы на вопрос (2):

Читайте закон об образовании, нет закона об отказе от питания

Такого закона нет. Вы можете просто отказаться и все. Это ваше право.