Возможно ли получить денежные средства для предпринимательства через центр занятости - опыт студента 22 лет.

• г. Ростов-на-Дону

У меня еще такой вопрос, можно ли составить бизнес план и направить в центр занятости, чтобы получить денежные средства для предпринимательства? Мне 22 года, я обучаюсь в вузе.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, помощь в размере 58 тыс. дают только безработным--а студенты не являются безработными.

Да, это возможно согласно Федеральной программе субсидий для развития малого бизнеса. Согласно данной программе, Вы можете получить 12 месячных пособий по безработице. Это на сегодняшний день 58.8 тысяч рублей.