Скажите, можно ли в доверенности написать нескольких людей (кстати, сколько человек можно?)

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, можно ли в доверенности написать нескольких людей (кстати, сколько человек можно?) и можно ли в этой доверенности написать разные виды договора, т.е.и договор дарения и купли-продажи? Ситуация такая: я не определилась еще буду дарить или продавать дом (в собственности) и не знаю, кто вместо меня поедет этот дом дарить-продавать 3-ему лицу.

Ответы на вопрос (2):

В смысле Вы выдаете ОДНУ доверенность нескольким людям на совершение сделок купли-продажи дарения? Можно. Но не проще ли сначала определиться, а уже потом выдавать доверенность, одному, на конкретные действия. Она (доверенность) срок имеет и возможных проблем меньше будет.