Проблемы с установкой торгового павильона на ярморочной площади - права и требования

• г. Темрюк

Мой муж (ИП), первым писал заявление на установку торгового павельона на ярморочной площади. Пришло время, поставили павельон не там где обещали, обещали в первых рядах, поставили в последних, в конце площади. Начали расширять площадь и требуют нам и ещё нескольким павельонам передвигаться в самый конец площади, где нет никаких условий, сказали, что за проводку электричества нужно будет платить, самим нужно асфальтировать и т.д. Землю по договору, мы арендуем. Какие права мы имеем? Можем ли потребовать лучшее место или остаться на прежнем, обязаны ли мы благоустраивать рынок за личные финансы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно смотреть договор аренды. там должны быть указаны ваши права.