Мне 19 лет я учусь в военном училище положено ли мне выплаты по утери кормильца, в по достижению 18 лет они прекратились?

• г. Краснокаменск

Ответы на вопрос (2):

Если вы учитесь очното платить пенсию по потере кормильца вам должны до 23 лет. Вам нужно предоставить справку, что вы обучаетесь.

Не положена пенсия--так как Вы находитесь полностью в госообеспечении.