Документ о передаче служебного жилья в собственность после отработки 10 лет в ПТЖХ и 25-летнего проживания с оплатой коммунальных услуг и найма

• г. Казань

Документ, дающий возможность перевести служебное жилье в собственность, т.к. я отработала 10 лет в ПТЖХ и проживаю 25 лет с оплатой коммунальных услуг и найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Документ,дающий возможность перевести служебное жилье в собственность - это СОГЛАСИЕ собственника.