Как восстановить аттестат об окончании школы через полицию - шаги и документы

• г. Комсомольск

Потерял аттестат об окончании школы, при обращении к директору школы, Она, директор, сказала что нужно писать заявление в полицию, и со справкой уже обращаться к ним насчет дубликата. Для чего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы Вашим аттестатом никто не воспользовался в целях мошенничества