Положен ли мне материнский капитал, если я гражданин России с 2011 года, имею 5 детей, и воспитываю их самостоятельно после смерти жены в 2013 году?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин России с 2011 года, у меня 5 детей, младший родился 2010 году. Жена умерла 2013 году, и я один воспитываю детей. Положен ли мне материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно и положен вы не указали когда родились ваши дети :до принятия закона о мат. капитале в рф или позднее