Дату рассмотрения в суде получил, но не получал повестку. Должен ли я явиться на суд?

• г. Киров

Произошло дтп, я виноват. Водитель с которым произошло дтп, подал в суд на страховую компанию. Сопроводительное письмо получил в нем указано дата рассмотрения в суде. Повестку на суд не получал. Должен ли я явиться на суд?

Ответы на вопрос (2):

Да, в этом случае нужно явиться в суд.

Если повестки не получали, то вам являться не нужно. Но , думаю, что вас привлекут в дело в качестве 3 лица позже.