Как накажут человека который совершил половой акт с несовершеннолетней. Не достигший 16 летнего возраста а ему 22 года.

• г. Ставрополь

Как накажут человека который совершил половой акт с несовершеннолетней. Не досдигшей 16 летнего восраста а ему 22 года.

Ответы на вопрос (1):

Ему грозит угловная ответсвенность по ст. 134 УК РФ. Срок наказания будет реальный.