Перевод в пожарной части без согласия и подписания приказа - возможно ли?

• г. Коряжма

У меня следующая ситуация: работаю в пожарной части, сутки через трое. Начальник уведомил меня, что хочет перевести меня в другой караул.. У меня желания переводится нет. Вопрос в следующем: может ли он перевести меня без моего желания и без подписания приказа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Приказ есть приказ, вы с ним только знакомитесь и исполняете, а после обжалуете!