Могут ли студенты ВУЗов принимать участие в выборах депутатов Законодательного собрания Новосибирской области и органов местного самоуправления в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

В Новосибирске 13 сентября пройдут выборы ДЕПУТАТОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ШЕСТОГО СОЗЫВА и ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Так вот, могут ли студенты ВУЗов принимать в них участие?

С уважением, Гордиенко Николай.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,могут если возраст от 18 лет и имеется постоянная регистрация в Новосибирске.