Право на квартиру - оформление и ситуация с ребенками

• г. Москва

Вопрос такой: мы не в браке, когда я была беременна первым ребенком МЧ купил нам квартиру но оформил ее на свою мать, и сказал как родится ребенок оформит на меня. Потом родился второй ребенок, отношения испортились квартиру так и не оформил на нас. Имеем ли мы право на нее? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

к сожалению нет, раз оформлена она на мать.

Нет конечно, так как эта квартира принадлежит матери, а она чужой вам человек. МЧ просто вас обманул. Подавайте на алименты, раз он так поступает.

Нет, Вы не имеете прав на нее.