Проблемы с больничным после ДТП - Как правильно оформить объяснительную и получить оплату в узловой поликлинике РЖД?

• г. Гурьевск

Как быть) Муж попал дтп, травма головы, лежал в больнице, затем амбулаторное лечение, больничный закрыли, поехал в свою (узловую поликлинику РЖД) открыли новый больничный, к оплате их не приняли, требуют объяснительную, написал всё как было (дтп) , сказали писать снова, т.к больничных два, и писать, что получил растяжение ноги во дворе) а не продолжение лечения по полученной травме (сотрясение и пробитая голова) . Как быть? Что писать? И вообще писать ли её ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

пишите про ДТП, если отказываются принять, жалобу на имя главврача.