Нарушение прав администрации при оплате больничных листов - правомерно ли отказывать?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите должна ли администрация оплатить мне больничные листы если они были выписаны разными мед учереждениями но разрыва между ними не было, я получил тяжёлую травму на тренировке перелом костей таза, два месяца лежал в больнице после чего закрыв больничный с трактовкой продолжает болеть направили в травму где мне открыли новый больничный, после полуторамесячного лечения врач мне заявил что кости у меня срослись и что я должен продолжить лечение в поликлинике и закрыл больничный не указав что я продолжаю болеть на следующий день я обратился в поликлинику по месту жительства где мне открыли новый больничный с дневным стационаром где я пролечился ещё полтора месяца, когда я сдал последний больничный администрация мне заявило, что они не будут его оплачивать так как в предыдущем больничном не было указано что я продолжаю болеть права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

По всем случаям временной нетрудоспособности (больничным листам) Вы вправе получить пособие по временной нетрудоспособности. Тем более, что работодатель оплачивает эти пособия не из собственных средств, а из средств фонда социального страхования.

С уважением,