Является ли травма, полученная во время обеденного перерыва, производственной?

• г. Курган

Получил травму (перелом ноги) в обеденный перерыв, лежал в больнице, сейчас на амбулаторном лечении, скажите это является производственной травмой? Т.к. работодатель утверждает что нет, и сказал переделать больничный лист на бытовой.

Ответы на вопрос (1):

ДА, это производственная травма.

Требуйте составления акта Н1.

УДАЧИ ВАМ