Вопросы алиментов и решение суда в сложной ситуации с несколькими детьми

• г. Пермь

Я являюсь женой от второго брака, у нас имеется совместный ребенок. От первого брака есть тоже ребенок, которому он платит 1/4 часть от зарплаты. Я тоже подаю на него на алименты. В исковом заявлении сколько должна написать, можно ли не указывать размер алиментов? Как написать, чтобы суд принял во внимание всю ситуацию и сам постановил платить 1/6 на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никак не сделаете чтобы суд сам постановил взыскать на обоих детей по 1/6.

вы подаете на алименты - просите 1/6. потом муж подает на уменьшение и просит уменьшить в пользу первой - с 1/4 на 1/6