Требование предъявить согласие всех жильцов дома при прописке в многоквартирном доме - законно или нет?

• г. Нестеров

Мы купили квартиру, но акозалось что у нас доли в 4-х квартирном доме, теперь при прописке у нас требуют предьявить согласие всех жильцов дома. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таком случае, Вы вправе расторгнуть договор купли продажи.