Юридическая ситуация - бывший муж прописал новую семью в нашем общем доме без моего согласия. Каковы мои права и как аннулировать прописку?

• г. Волгоград

Я и мой бывший муж являемся сособственниками одного частного дома (разделили дом после развода) Доли в доме не выделены. Я в доме не проживаю. Бывший супруг снова женился и прописал в наш дом свою жену и ее сына. Своего согласия на прописку я не давала. Скажите пожалуйста законно ли это, разве не требуется согласие всех сособственников? И если это не законно, как анулировать их прописку, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласие всех сособственников нужно.