Проживаю в снт. как платить налог на землю. Где брать квитанции. Раньше в ящик почтовый приносили. Когда жил в квартире. Спасибо!

• г. Самара

Проживаю в снт. как платить налог на землю. Где брать квитанции. Раньше в ящик почтовый приносили. Когда жил в квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая инспекция посылает квитанции на уплату налогов по месту прописки.

Можете оформить переадресацию корреспонденции на почте.

Можете обратиться в налоговую инспекцию.

Можете в налоговой инспекции открыть "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС и самостоятельно распечатать квитанции.