Проживаю в снт. как платить налог на землю. Где брать квитанции. Раньше в ящик почтовый приносили. Когда жил в квартире. Спасибо!

• г. Самара

Проживаю в снт. как платить налог на землю. Где брать квитанции. Раньше в ящик почтовый приносили. Когда жил в квартире. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Налоговая инспекция посылает квитанции на уплату налогов по месту прописки.

Можете оформить переадресацию корреспонденции на почте.

Можете обратиться в налоговую инспекцию.

Можете в налоговой инспекции открыть "Личный кабинет налогоплательщика" на сайте ФНС и самостоятельно распечатать квитанции.

Спросить
Пожаловаться

Соседи поменяли почтовые ящики за свой счёт. я платить за новый ящик отказался и остался без ящика, так как старые были демонтированы и утилизированы. Правомерны действия соседей демонтирующих и утилизировавших мой почтовый ящик?

Скажите, законно ли демонтировать почтовый ящик без согласия собственника этого ящика? Живу на 1-ом этаже почтовый ящик располагался прямо рядом с дверью, в данный момент в подъезде идет ремонт, старшая по дому дала распоряжение демонтировать мой почтовый ящик, объясняя, что были заказаны новые почтовые ящики, которые будут установлены на втором этаже. Но мне бы хотелось оставить свой почтовый ящик на том месте, где провисел уже более 20 лет. К тому же демонтаж почтового ящика не был согласован со мной.

, а теперь они давным-давно лежат в сельском совете и пеня уже набежала, а люди об этом и знать не знают, должны ли мы платить за просрочку уплаты пеню?

Коресспонденция доставленная в почтовый ящик (письма, квитанции на оплату) почтовым отделение, должны иметь штамп почтового отделения?

Есть автомобиль, покупал в автосалоне, в собственности 3 года. Обязан ли я сходить в налоговую, чтобы запросить квитанцию для оплаты транспортного налога и налог на имущество, квитанции в почтовый ящик не приходят, на гос. услугах задолжности нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне прислали квитанцию, по которой необходимо заплатить налог за квартиру. За год налог составил 732 руб, квартира не приватизированная, 3-х комнатная. Раньше никогда не присылали таких квитанций, только налог на транспорт. Хочу узнать, имеют ли право брать налог с квартиры?

У меня выделенная 3 яя часть частного дома. У меня и у второй соседки висят почтовые ящики, а у 3 ей хозяйки почтового ящика нет и она его не собирается вешать. Она там не живёт.все её счета постоянно приходят ко мне в почтовый ящик. Это разве законно? По закону она же должна иметь свой отдельный ящик для своей квартиры так ведь? Носить к ее порогу квитанции обходить весь дом я ведь не обязана. Так ведь?

У нас в ДНТ стали взымать дополнительную плату за почту в частности комунальных квитанций в пользу почтальона раньше это был общий почтовый ящик бесплатный, он и сейчас есть, но туда доставлять отказываются, просят повесить почтовый ящик на воротах, насколько это правомерно, должен ли я платить дополнительно за доставку квитанций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение