Вопрос об установлении тарифов на горячую воду в неотопительный сезон через общедомовой тепловой счетчик.

• г. Москва

Имеет ли право управ. Компания в не отопительный сезон устанавливать тарифы на гор. воду по общедомовому тепловому счётчику? Куб воды становится в три раза дороже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.