Отсутствие мест в детских садах Люберец - положена ли нам компенсация?

• г. Москва

Моему ребёнку 2,5 года, проживаем в Люберцах М.О.Встали на очередь в дет сад когда ему было 5 мес. В итоге в августе этого года сказали что мест нет. Мы прописаны с ребёнком в Тул области. Я работаю. Скажите положена ли нам компенсация по причине отсутствия мест в дет садах Люберцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обязаны предоставить в другом