Можно сформулировать заголовок так - \nСтажерка продавца заставляют возместить просроченный товар - законно ли это?

• г. Таганрог

Моя дочь не вовремя сняла просроченный товар, её заставляют оплачивать товар из своего кармана. При всем она ещё только является стажером продавца. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это незаконно. Ее можно привлечь к дисциплинарной ответственности, но заставить выплачивать свои деньги не могут.

Нет, это не законно.