Один из участников ООО хочет продать свою морозильную камеру для ООО документы о цене камеры отсутствуют.

• г. Москва

Один из участников ООО хочет продать свою морозильную камеру для ООО документы о цене камеры отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Продавайте - в чем конкретно вопрос? Это не взнос в уставный капитал, а обычная хозяйственная операция, поэтому оценку делать не нужно