Несправедливое обращение охранника - постоянное дуть в трубку вызывает раздражение и подозрения

• г. Екатеринбург

Один из всех охранников постоянно заставляет дуть в трубку и ничего не находит... Я начинаю думать что это личная неприязнь... я вообще человек не пьющий по здоровью... меня это очень бесит и сбивает с настроя на работу..

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться..... пусть везут в мед/пункт.... Все это время вам будет идти рабочее время