Окончание срока исковой давности - Задолженность за коммунальные услуги остается неоплаченной

• г. Санкт-Петербург

Истекает срок общей исковой давности для взыскания задолженности за неуплату за коммунальные услуги, а сумма долга так и продолжает числится за неплательщиком?

Ответы на вопрос (2):

Как срок истечет, то не смогут уже взыскать.

Так надо СРОЧНО подавать иск о взыскании задолженности по оплате ЖКУ, по не стало поздно.