Хочу открыть ООО один учредитель гражданин РФ а другой Гражданин Украины как это будет происходить.

• г. Краснодар

Хочу открыть ООО один учредитель гражданин РФ а другой Гражданин украины как это будет происходить.

Ответы на вопрос (1):

Как обычно. Заполняется форма Р11001, составляется протокол, устав, платится госпошлина и документы сдаются в налоговую инспекцию. На регистрацию в налоговую инспекцию должны придти обо учредителя. Или заявление заверяется у нотариуса.