Положение о сносе частного жилого дома в СНТ - возможные выплаты и претензии

• г. Санкт-Петербург

Если построить жилой дом (для себя) на территории снт, земля приватизирована, при возможном сносе, на что я могу рассчитывать? На выплату кадастровой стоимости земли или же со стоимостью жилого дома, если он не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (2):

Если не зарегистрирован то на компенсацию в размере расходов на строительство, но только в судебном порядке и и документальным подтверждением расходов.

Сложно ли зарегистрировать жилой дом на участке снт?