Проблематика обеспечения эффективной охраны входа в школу при запрете на взимание денег - как найти решение?

• г. Шахты

Как можно организовать действенную охрану входа в школу, если взимание денежных средств на охрану запрещено, органы управления образованием решение данной проблемы перекладывают на школу, а в самой школе из-за сокращений персонала и назначить-то некого на постоянную должность охранника - ведь охрана должна осуществляться на ПОСТОЯННОЙ основе. ?

Ответы на вопрос (1):

Охрана школы - это не обязательный компонент образовательного процесса. И если нет финансирования, то проблему не решить.