1. Как продлить срок регистрации патента для граждан Украины, работающих в РФ?\n2. Последствия пропуска срока предоставления трудового договора в ФМС для патентного работника.\n3. Возможно ли предоставить в

• г. Алушта

1.Я гражданка Украины, получила патент, отчисляю платежи и работаю на территории РФ.У меня заканчивается срок регистрации, какой порядок его продления?

2. В течении двух месяцев с момента получения патента я должна предоставить трудовой договор в ФМС, если я пропустила этот срок, что мне грозит?

3. Можно ли одному работнику предоставить в ФМС трудовой договор на нескольких работников (вместе работаем, но нет времени стоять в очереди)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. такой же как и ранее;

2. штраф

3. да, возможно.