Причины и стоимость тарификации за отключение горячей воды при замене счетчика

• г. Инта

Откуда берется тарификация за отключение горячей воды. ? пример: мне нужно поменять счетчик учета горячей воды, иду в жек делаю заявку оплачиваю 1000 р за отключение ну и меняю. За что 1000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! взимание денежных средств за отключение не законно.

Взимание денежных средств за отключение не законно на основании чего???