Повестка военкомата на 10 декабря 2015 года - Что делать, если не успеваю закончить обучение?

• г. Липецк

Я родился 9 декабря 1995 года. Закончил 9 классов и 06.08.2012 поступил в техникум. Заканчиваю учиться 30.06.2016. Сейчас мне 19 лет. 9 декабря мне исполняется 20 лет, а пришла повестка на 10 декабря 2015 года из военкомата, написано «При себе иметь паспорт, приписное и 4 фотографии». Когда я был последний раз в военкомате, в призывной комиссии сказали что дается отсрочка до 20 лет и в независимости от того закончил ли я учиться меня забирают. Получается я не успеваю доучиться и меня заберут перед самым дипломированием? Если так то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ обязаны дать доучиться.

Такова судебная практика.

УДАЧИ ВАМ