Как выписать человека, прописанного в купленном доме, не имея информации о его местонахождении?

• г. Батайск

Купили дом, там был прописан человек. На момент покупки он лежал в больнице. Как теперь его можно выписать. Где находится этот человек не имею представления.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с исковыми требованиями в суд о признании этого человека утратившим право пользования жилым помещением, адрес можете указать место регистрации в Вашем доме.