Как обратиться в суд по алиментам, не прописанной в квартире, с несогласными родителями мужа

• г. Нижний Новгород

Хочу подать на алименты, но я в этой квартире не прописана, я в разводе, родители мужа не хотят взять справку из домовой книги, но у меня есть эта справка за июль месяц, и 2 ндфл мужа за июнь, он тоже не берет справку новую, могу ли я с этими справками обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

На сайте любого мирового судьи размещен образец иска, в котором и указаны необходимые документы при подаче иска по данной категории дел.