Имеет ли работодатель право отправлять работника на медицинскую комиссию за его счет неоднократно?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, имеет ли право работодатель отправлять на мед. комиссию за счёт работника, не в первый раз и во все последующие разы?

Ответы на вопрос (1):

Они обязаны вам возместить расходы на проведение периодических медицинских осмотров... Напишите заявление , приложите копию договора и отправьте заказным письмом.....