Проблемы с безопасностью в бассейне - Нужно принять меры

• г. Уфа

Моему ребенку 5 лет и он ходит на индивидуальные занятия в бассейн. Когда я пришел его забирать он сказал что он упал и ударился логтем. Травмы не было. Вроде бы все нормально-пронесло подумал я. И сразу через несколько минут он подскользнулся вновь и упал на спину ударившись затылком о кафельный пол. И тренер и Администратор сказали, что нам надо поменять сланцы, что они скользкие. Хотя плитка у них скользкая. Тогда я спросил почему они не стелят резиновые коврики по всей плитке вокруг бассейна, оказалось что о них директору они говорили, но он их не стелит. Мы уехали. По здоровью пока ничего не могу сказать, произошло это сегодня и совсем недавно. Подскажите пожалуйста Как мне правильно поступить? Написать об этом в книге жалоб и предложений с сылкой на статью об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Написать об этом в книге жалоб и предложений с сылкой на статью об оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни

И ЖАЛОБУ В РОСПОТРЕБНАДЗОР.

УДАЧИ ВАМ