Пропажа золотой цепочки и крестика в детском саду - родители в шоке, воспитатели обвиняют ребёнка, заявление написано в милицию, а в итоге цепочка находится в чужой кроватке;

• г. Тула

Ребёнок пришёл из детского сада без золотой цепочки и крестика, воспитатели начали утверждать, что потерял, и не чего было одевать, я была уверенна что цепочка в детском саду, написала заявление в милицию, через несколько дней её нашли в чужой кроватке другого ребёнка, не обьяснив мне как она туда попала, теперь оказывают давление на ребёнка и трепят ему нервы, ребёнок начал болеть, нервный срыв (диагноз ПМПК ЗПР) отказывается посещать детский сад.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу по данному факту в управление образования для проведения служебного расследования