Вопрос - Можно ли отправить перевод на Украину, находясь в Крыму с миграционной картой и загранпаспортом?

• г. Севастополь

Я гражданка Украины, находясь в Крыму с миграционной картой и загранпаспортом, могу ли я отправить перевод на Украину. Спасибо, заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Скажете пожалуйста, могу ли я въехать в Украину с Крыма и выехать, с загранпаспортом РФ выданным в Крыму?. Имею гражданский паспорт Украины выданный в Крыму.

Муж гражданин России, я гражданка Украины с трудовым патентом, ребенок гражданин Украины, живем в Крыму, ребенок не стоит на миграционном учете, в Украину последний раз выежали год назад. Как поставить теперь ребенка на миграционный учет? Можно ли ему выежать в Украину?

Я гражданка Украины и проживаю в Крыму уже около 7 лет. Когда Крым перешёл в Рф, я не выезжала из Крыма на таможню за получением миграционной карты. Меня интересует вопрос: если я выеду в ближайшие дни на таможню за миграционной картой, меня впустят обратно в Крым? Проблем никаких не будет? Заранее спасибо за ответ.

Постоянная прописка на украине, гражданка Украины, вьехала в Крым с имиграционной картой, проживаю на своей недвижимости. Место рождения - Москва. Знаю, что могу находиться максимально 90 дней в РФ. Нужно ли мне по приезду в Крым в кротчайшие сроки вставать на учёт? Где? Могу ли я продлить срок пребывания в Крыму по истичении 90 дней? Или мне надо выехать из Крыма и снова заехать?

У меня загранпаспорт гражданина Украины, прописка - г. Симферополь, Крым. Могу ли я вылететь в Ларнаку (Кипр) с загранпаспортом гражданина Украины. Виза будет оформлена через консульство Кипра в Украине. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины

Учусь в Крыму, в связи с сессией просроченна миграционная карта на месяц. У меня муж гражданин РФ проживает в Крыму. У меня есть рвп. Хочу поехать в Украину, не будет ли у меня проблем с миграционной картой?

Я гражданка Украины, приехала в Россию в июле 2014 года, могу ли я получить патент на работу сейчас с этой миграционной картой или нужно выезжать в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение