Ждать ли, когда пришлют приговор и решение мособлсуда?

• г. Одинцово

По частному обвинению суд признал подсудимиго невиновным по статье 116 ук (причинение физической боли), я подала на кассацию, облсуд подтвердил оправдание без объяснения причин, просто сослался на приговор. Я хотела бы подать жалобу в президиум, т.к. считаю приговор необоснованным. В какие сроки это можносделать? Ждать ли, когда пришлют приговор и решение мособлсуда?

Ответы на вопрос (1):

По надзору там большие сроки. Для принесения жалобы лучше конечно иметь на руках все локументы, которые Вы собираетесь обжаловать. Советую что-то менять в Вашей тактике, Вы ж видите что толку нет, может быть со специалистом очно посоветуетесь хотя бы