Схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка неясна - сотрудники не поясняют, на сайте доступен только документ cc_tariffs.pdf. Как узнать о формировании платежей?

• г. Москва

Не понятна схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка, сотрудники отказываются пояснять, на сайте только этот документ-http://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/cc_tariffs.pdf, как можно получить представление о формировании платежей?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с письменным заявлением в банк о разъяснении. в случае неудовлетворении ответом имеете право оспорить начисление процентов в суде

Большое спасибо за ответ! Непонятен формат заявления О разъяснении, не могли бы Вы рассказать о нём подробнее?

В свободной форме.

Называется "Заявление о предоставлении достоверной и полной информации.