Схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка неясна - сотрудники не поясняют, на сайте доступен только документ cc_tariffs.pdf. Как узнать о формировании платежей?

• г. Москва

Не понятна схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка, сотрудники отказываются пояснять, на сайте только этот документ-http://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/cc_tariffs.pdf, как можно получить представление о формировании платежей?

Ответы на вопрос (3):

обращайтесь с письменным заявлением в банк о разъяснении. в случае неудовлетворении ответом имеете право оспорить начисление процентов в суде

Спросить
Пожаловаться

Большое спасибо за ответ! Непонятен формат заявления О разъяснении, не могли бы Вы рассказать о нём подробнее?

Спросить
Пожаловаться

В свободной форме.

Называется "Заявление о предоставлении достоверной и полной информации.

Спросить
Пожаловаться

Не понятна схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка, сотрудники отказываются пояснять, на сайте только этот документ-http://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/cc_tariffs.pdf, как можно получить представление о формировании платежей? Могу ли обратиться в банк с письменным заявлением в банк о разъяснении для дальнейшего использования документа в суде? Как правильно оформить такое заявление?

Http://naohte.ru/files/local/Doc/h0000/67.pdf

http://naohte.ru/files/local/Doc/h0000/68.pdf

Здравствуйте. В СПб долгострой Большеохтинский, 15. Работы не ведутся, но на их сайте появилась информация (см выше линки) Квартиру покупали у подрядчика, который теперь не ведет работы. Если подавать в суд, то мы действительно получим сумму за минусом миллиона, который взял продавец? Какие подводные камни в документах. Которые вам сбросила в ссылке?

Как сказано на сайте http://www.asgeos.ru/data/Files/File/224.pdf если размер арендной платы для ряда категорий земель или арендаторов

исчисляется согласно кадастровой стоимости земельного участка в процентах - от 0,01% до 2%, то имеет ли право муниципалитет назначать процент коэффициента 3%?

У меня просрочка по кредитной карте в Кредит европа банк 7 лет. Устроился в фирму, где зарплатная карта этого же банка. Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты в счет погашения кредитной?

Мне звонят из банка Кредит Европа Банк и говорят, что по кредитной карте имеется задолженность (самое интересное, что я кредитную карту в данном банке не брала, оформляла только обычный кредит, который давно погашен) что делать?

Не сколько лет назад я оформил кредитную карту в Райффайзенбанка в г.Челябинск. Все это время пользовался И был доволен обслуживанием. Был у меня лимит в 33000 рублей по кредитной карте, т.е это деньги банка. 1,5 года назад переехал в Москву. В мае этого года срок действия карты закончился, и челябинское отделение банка выпустило новую карту. На момент повторного выпуска карты на балансе карты было примерно 33050 рублей, т.е 33000 принадлежат банку, а 50 мне. Это означает, что у меня нет задолженности перед банком. Карту я не могу получить, так как она в Челябинске, а я в Москве, да и не хочу. И вот банк списал с меня (с этой кредитной карты) годовую комиссию в размере 900 рублей, хотя я эту карту даже не получил. Т.е он за меня оформил кредит в свою пользу. И типа я еще должен заплатить им, за то чем даже не пользовался и пользоваться более не желаю.

Дополнительные документы:

Общие условия обслуживания

http://www.raiffeisen.ru/common/img/uploaded/files/retail/ou_300511.pdf

Как оплатить задолжность по кредитной карте связного банка (лишен лицензии).

На официальном сайте связного банка предлагается схема оплаты которая не удобна пользователю и не понятна некоторым банкам через которые я пытался произвести оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно получить возмещение процентов и возвратить страховку по кредитной карте Тинькофф банка после полного погашения кредита? Использовался кредитный лимит 4 года.

Https://admkrai.krasnodar.ru/upload/iblock/adf/adfc8b7a562e98f8135bb893806e83e6.PDF

У меня есть кредитная карта банка Кредит Европа банк и есть два кредита в данный момент у меня сложная финансовая ситуация и моей заработной платы не хватает платить кредиты и по кредитной карте есть просроченная задолженность. Банк предложил реструктурировать банковскую карту и выдать новый кредит но нужно погосить просроченный процент и пени. Подскажите что делать в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение