Неясная схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка - как получить информацию о формировании платежей и возможность обращения в суд

• г. Москва

Не понятна схема начисления процентов по кредитной карте Кредит Европа Банка, сотрудники отказываются пояснять, на сайте только этот документ-http://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/cc_tariffs.pdf, как можно получить представление о формировании платежей? Могу ли обратиться в банк с письменным заявлением в банк о разъяснении для дальнейшего использования документа в суде? Как правильно оформить такое заявление?

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений и иных документов - платная услуга.

Здравствуйте.

Ссылка не открывается