Вопрос о действительности отметок психиатра и нарколога при замене водительских прав

• г. Озерск

В июле 2014 года проходил полный медосмотр при устройстве на работу, где есть отметки психиатра и нарколога о том, что я здоров. У меня к вам вопрос, будут ли действительны отметки психиатра и нарколога сейчас при прохождение медосмотра для замены водительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Можно попробовать. Но скорее всего придется освежить информацию.