Какая з\п у соц. работника.

• г. Саратов

Какая з\п у соц. работника.

Ответы на вопрос (1):

Это необходимо выяснить у работодателя, а не на юридическом сайте. Откуда же нам знать.

Спросить
Пожаловаться

У нас в посёлке есть соц. работник у неё мама таргует самогоном и что соц. работнику грозит если узнает начальник соц. работника.

Работник с которым заключен договор мат. ответственности, передал корпоративный телефон другому работнику по акту. Этот телефон у работника украли и он заявил в милицию. Какая ответственность у работника с которым заключен договор мат. ответственности?

Работодатель предоставил неверные данные о работнике (указал неверную ставку). Поэтому ФСС переплатил работнику плату за больничный лист. Сейчас требуют с работника вернуть эту переплату. Кто должен её осуществить, работодатель за дачу неверных данных о работнике или сам работник?

Работнику выдано уведомление о сокращении штата 02.06.2014 г. В период исчисления срока уведомления работник находился на больничном с 16.06.14 по 30.06.14 г. Какая будет дата увольнения работника? Какие периоды отсутствия работника на рабочем месте продлевают срок действия уведомления?

МОГУТ ЛИ УВОЛИТЬ соц работника с работы за то что его подопечный сделал на соцыка завещание есть ли конкретно какая либо статья запрещающая наследство соц работнику от своего подопечного.

Работник справляется с обязанностями. Взяли второго работника по блату. Теперь, возможно, встанет вопрос о сокращении первого (неугодного) работника. Т.к. был период, когда справлялся и один работник (зачем два работника?). Возможно ли первому работнику оспорить трудоустройство второго работника?

Работник справляется с обязанностями. Взяли второго работника по блату. Теперь, возможно, встанет вопрос о сокращении первого (неугодного) работника. Т.к. был период, когда справлялся и один работник. Возможно ли первому работнику оспорить трудоустройство второго работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мастер допустил к работе на прессе работника, который не был обучен на нем работать. Работник пресс сломал. Материальный ущерб 50124 рубля. Какая ответствнность мастера? Какая ответственность работника?

Организация обучает Работника за счет собственных средств, после обучения Работнику выдается удостоверение на 3 года. Работник с этим удостоверением подрабатывает на конкурентов. Возможно ли как –то это запретить Работникам (использовать удостоверения, оплаченные работодателем, не в интересах самого работодателя)?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение