Как прекратить шум от соседских детей и обеспечить спокойствие в общежитии?

• г. Камышин

Мы живём в общежитии с грудным ребёнком и старой больной бабушкой. Соседские дети утром, днём, вечером очень громко шумят, бегают, кричат. Бабушка с головными болями мучается и ребёнок не может спать. Просим родителей их успокоить, родители покричат немного на детей, а дети даже не обращают внимания и продолжают дальше орать, прыгать, скакать и ничего не меняется. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на соседей