Можно ли подать документы на РВП в Москве, если в уведомлении о прибытии указан Волгоград?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана, закончил вуз в россии, поступил на магистратуру, у меня в миграционке написано что цель приезда эта учеба, можно ли мне подать документы на рвп в москве если в уведомление о прибытие волгоградское?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, только по месту регистрации