Сбербанк после оплаты Ика по суду предъявляет требования по новому кредиту из Центробанка.

• г. Нижний Новгород

Сбербанк после оплаты ика по суду предъявляет требования по новому кредиту из центробанка.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае требование Сбербанка неправомерно

Вы выполнили свои обязательства и ничего никому не должны.

Был долг в сбербанке. оплатили. теперь сбербанк выставил новый долг по-якобы причине его*(сбербанка) взятию кредита в центробанке. насколько это законно.