Как поступить, если пришло смс о задолжности по непринятому кредиту от судебных приставов

• г. Нижневартовск

Сегодня ночью с неизвестного сотового телефона был звонок, а затем пришло смс, якобы, от судебных приставов о задолжности по кредиту, которого нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать данные звонки. Если будут угрозы - обращайтесь в полицию.