Как поступить, если пришло смс о задолжности по непринятому кредиту от судебных приставов

• г. Нижневартовск

Сегодня ночью с неизвестного сотового телефона был звонок, а затем пришло смс, якобы, от судебных приставов о задолжности по кредиту, которого нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Игнорировать данные звонки. Если будут угрозы - обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

С пенсии списываю деньги за кредит который был закрыт в 2017 году. Есть документы подтверждающие что нет задосжности. У судебных пристовов нет задолжности.

6 лет назад была просрочка по кредиту, было дело производство у судебных приставово!3 года задолжность висела по 46 статье потом не на сайте у судебных приставов не при личном обращение в к ним! задолжности не было сказали мол истек срок искового заявление! И поэтому закрыли делопроизводство! Три года было тишина и буквально месяц назад стала опять высвечиваться эта задолжность! Вопрос какой срок искового заявления! Если при обращении в банк говорят что за задолжность не чего не знают и в банк я не должен мол у них нет таклй информации о задолжности.

Имелась задолжность по кредиту в Сбербанке. Сегодня наложено взыскание по решению суда. Списано всё до копейки. На госуслугах, на сайте судебных приставов задолжности не числится. Сколько они вправе удерживать? На карту приходят зарплата и пособие.

У мамы была задолжность кредита 140 тысяч, через судебных приставов с пенсии у нее 4 года удерживали эту сумму. Взыскания прекратились в пенсионом взяли справку что 140 тысяч было удержано. Прошло 5 лет начинают звонить якобы еще должны 140 тысяч якобы проценты. Что делать в таком случае?

Звонит человек представляетсясудебным приставом, на личный и рабочий телефон поставили автодозвон телефон звонит каждые 5 мин с неизвестного номера и звонок прерывается. Звонят круглосуточно. Что делать в этой ситуации?

Пришла смс на телефон что деньги с карты сбербанк сняты по требованию судебных приставов, задолженности по кредиту в сбербанке нет, на сайте судебных приставов судебных производств нет.

Пришло смс сообщение 28 февраля будте дома ожидайте выезд судебных исполнителей для описи и ареста имущества по исполнительному листу и подпись фссп россии, телефон с которого пришла смс не отвечает где узнать правда это и что делать судебных повесток не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступил звонок на телефон, якобы от судебных приставов, и не один раз.. о задолженности в два миллиона, живем в калужской обл, посмотрели в интерн номер с которого звонили. Астраханская обл билайн, что делать.

С дебетовой карты сбербанка сегодня ночью сняли все средства, утром на телефонный звонок ответили, что на карту наложен арест федеральной службой судебных приставов, никакой информации об аресте и исполнительном производстве в отношении меня нет. На вопрос в Сбербанке по телефону нагло врут и пытаются доказать мне, что никаких денег на карте у меня не было, я их якобы не вносила, хотя у меня остались СМС с записями баланса. Как вернуть деньги?

Оплатил задолжность судебным приставам все задолжности по исполнительному листу через госуслуги, пришли на электронку о завершение ип через некоторое время приходит снова что открыто дело о задолжности что в этом случае делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение