Отказ страховой компании в выплате по случаю перелома крестца - как защитить свои права после получения негативного ответа

• г. Новосибирск

У меня произошла травма (перелом крестца), обратилась в страховую компанию за выплатой, но мне пришел ответ, что врач написал мне диагноз-перелом крестца, а по прилагаемым рентгеновским снимках данный диагноз не находит подтверждения, в выплате отказать. Что делать? Я два месяца была на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас фактически возник спор со страховой компанией, которая отрицает наличие страхового случая.

Разрешить такой спор можно только в суде.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь в личную переписку.